Multiple Products to Cart for WooCommerce - en to bn_BD translation catalogue (29 entries)

en: %1$s %2$s of %3$s products
bn_BD: %1$s %2$s মোট %3$s টি পণ্যের মধ্যে

en: %1$s in stock
bn_BD: %1$s টি স্টকে আছে

en: Add
bn_BD: যোগ করুন

en: Add to cart
bn_BD: কার্টে যোগ করুন

en: Buy
bn_BD: কিনুন

en: Category
bn_BD: বিভাগ

en: Clear
bn_BD: পরিষ্কার করুন

note: $prod['parent']['title']
en: Grouped
bn_BD: দলবদ্ধ

en: Image
bn_BD: ছবি

en: In stock
bn_BD: স্টকে আছে

en: N/A
bn_BD: নেই

en: No posts found!
bn_BD: কোনো পণ্য পাওয়া যায়নি!

en: Out of stock
bn_BD: স্টকে নেই

en: Please check one or more products
bn_BD: অনুগ্রহ করে এক বা একাধিক পণ্য নির্বাচন করুন

en: Please select all options
bn_BD: অনুগ্রহ করে সব অপশনগুলি নির্বাচন করুন

en: Price
bn_BD: মূল্য

en: Price: High to Low
bn_BD: মূল্য: বেশি থেকে কম

en: Price: Low to High
bn_BD: মূল্য: কম থেকে বেশি

en: Product
bn_BD: পণ্য

en: Quantity
bn_BD: পরিমাণ

en: Reset
bn_BD: রিসেট করুন

en: sale
bn_BD: ছাড়

en: Select All
bn_BD: সব নির্বাচন করুন

en: Sorry! No products found!
bn_BD: দুঃখিত! কোনো পণ্য পাওয়া যায়নি!

en: Stock
bn_BD: স্টক

en: Title: A to Z
bn_BD: শিরোনাম: আরোহী

en: Title: Z to A
bn_BD: শিরোনাম: অবরোহী

en: Total
bn_BD: মোট

en: Variation
bn_BD: বৈচিত্র্য
