Multiple Products to Cart for WooCommerce - en to ru_RU translation catalogue (35 entries)

en: %1$s %2$s of %3$s products
ru_RU: %1$s %2$s из %3$s продуктов

en: %1$s in stock
ru_RU: %1$s в наличии

en: Add to cart
ru_RU: Добавить в корзину

en: Buy
ru_RU: Купить

en: Category
ru_RU: Категория

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: Default sorting
ru_RU: Сортировка по умолчанию

note: $prod['parent']['title']
en: Grouped
ru_RU: Сгруппированные

en: Image
ru_RU: Изображение

en: In stock
ru_RU: В наличии

en: N/A
ru_RU: Н/Д

en: Out of stock
ru_RU: Нет в наличии

en: Please check one or more products
ru_RU: Пожалуйста, отметьте один или несколько продуктов

en: Please select all options
ru_RU: Пожалуйста, выберите все опции

en: Price
ru_RU: Цена

en: Price: High to Low
ru_RU: Цена: от высокой к низкой

en: Price: Low to High
ru_RU: Цена: от низкой к высокой

en: Product
ru_RU: Продукт

en: Quantity
ru_RU: Количество

en: Rating
ru_RU: Рейтинг

en: Reset
ru_RU: Сбросить

en: sale
ru_RU: распродажа

en: Select All
ru_RU: Выбрать все

en: SKU
ru_RU: Артикул

en: SKU: A to Z
ru_RU: Артикул: А – Я

en: SKU: Z to A
ru_RU: Артикул: Я – А

en: Sorry! No products found!
ru_RU: Извините! Продукты не найдены!

en: Stock
ru_RU: Запас

en: Table order by
ru_RU: Сортировка таблицы по

en: Tag
ru_RU: Метка

en: There was an error adding to the cart. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка при добавлении в корзину. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Title: A to Z
ru_RU: Название: По возрастанию

en: Title: Z to A
ru_RU: Название: По убыванию

en: Total
ru_RU: Итого

en: Variation
ru_RU: Вариация
